Штабелер TOR CTY-E
Штабелер гидравлический TOR CTY-E – это надежное и эффективное оборудование, предназначенное для подъема и перемещения грузов на складах и в производственных помещениях. Этот штабелер идеально подходит для работы с различными типами товаров, таких как паллеты и другие грузы средней тяжести, и является отличным решением для использования в ограниченных пространствах.
Гидравлический ручной штабелер TOR CTY-E с раздвижными вилами 320-870 мм применяется на складах для подъема и укладки товаров.
Данная модель отличается низким подхватом от 90 мм. Это обеспечивает удобство и значительно упрощает рабочий процесс.
Раздвижные вилы регулируются в диапазоне от 320 до 870 мм. Это позволяет использовать паллеты разных размеров в зависимости от габаритов товара.
Технические характеристики:
- Длина вил: 1150 мм.
- Ширина по вилам: 870 мм.
- Габариты без упаковки: 1680*2040*900 мм.
- Вес нетто: 180 кг.
- Max подъем вил: 1600 мм.
- Грузоподъемность: 1000 кг.
- Высота подъема вил: 1600 мм.
- Высота подхвата: 90 мм.
- Расширяемые опоры до 1240 мм (позволяют обрабатывать все стандарты паллет).
- Регулируемая ширина вил от 320 до 870 мм.
- Скорость подъема 20 мм/с.
- Надежная металлическая конструкция.
- Подъем груза на высоту до 1.6 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Собственный вес | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 870 мм |
- Цена: 415 890 ₸




