Штабелер TOR CTY-EH ручной гидравлический с раздвижными вилами 320-870 м 1.5 т 1.6 м
459 025 ₸
- В наличии
- Код: 1005779
+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Штабелер TOR CTY-EH
Штабелер гидравлический TOR CTY-EH – это высокоэффективное и надежное оборудование, предназначенное для подъема и перемещения грузов в складских и производственных помещениях. Он сочетает в себе гидравлический подъём и электрический привод для перемещения, что позволяет значительно повысить производительность труда и облегчить работу оператора при перемещении грузов.
Гидравлический ручной штабелер TOR CTY-EH с раздвижными вилами широко используется в складских помещениях для укладки товаров. Данная модель отличается низким подхватом от 90 мм. Это обеспечивает удобство и значительно упрощает рабочий процесс. Раздвижные вилы регулируются в диапазоне от 320 до 870 мм. Это позволяет использовать паллеты разных размеров в зависимости от габаритов товара.
Внимание! Внешний вид товара может отличаться от изображения.
Технические характеристики:
- Длина вил: 1150 мм.
- Ширина по вилам: 870 мм.
- Габариты без упаковки: 1680*2040*930 мм.
- Вес нетто: 180 кг.
- Max подъем вил: 1600 мм.
- Грузоподъемность: 1500 кг.
- Высота подъема вил: 1600 мм.
- Высота подхвата: 90 мм.
Преимущества:
- Расширяемые опоры до 1240 мм (позволяют обрабатывать все стандарты паллет).
- Регулируемая ширина вил от 320 до 870 мм.
- Скорость подъема 14 мм/с.
- Надежная металлическая конструкция.
- Подъем груза на высоту до 1.6 метра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Собственный вес | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 870 мм |
Информация для заказа
- Цена: 459 025 ₸





