Штабелер TOR CTY-EH ручной гидравлический с раздвижными вилами 320-870 мм 1.5 т 2 м
618 315 ₸
- В наличии
- Код: 1005776
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Штабелер TOR CTY-EH
Штабелер гидравлический TOR CTY-EH – это высококачественное складское оборудование, предназначенное для подъема и перемещения тяжелых грузов. Этот штабелер сочетает в себе гидравлический механизм подъема и электрический привод для передвижения, что делает его эффективным инструментом для работы в ограниченных пространствах и на высотах. TOR CTY-EH используется в различных складских и производственных операциях, обеспечивая быстрый и безопасный подъем грузов на высоту и их перемещение.
Гидравлический ручной штабелер TOR CTY-EH с раздвижными вилами широко используется в складских помещениях для укладки товаров.
Данная модель отличается низким подхватом от 90 мм. Это обеспечивает удобство и значительно упрощает рабочий процесс.
Вилы регулируются в диапазоне от 320 до 870 мм, что упрощает работу с паллетами разных размеров.
Технические характеристики:
- Длина вил: 1150 мм.
- Ширина по вилам: 870 мм.
- Габариты без упаковки: 1680х1600х930 мм.
- Вес нетто: 200 кг.
- Max подъем вил: 2000 мм.
- Грузоподъемность: 1500 кг.
- Высота подъема вил: 2000 мм.
- Высота подхвата: 90 мм.
- Расширяемые опоры до 1240 мм (позволяют обрабатывать все стандарты паллет).
- Регулируемая ширина вил от 320 до 870 мм.
- Скорость подъема 14 мм/с.
- Надежная металлическая конструкция TOR CTY-EH 1.5TX2.0M с раздвижными вилами 320-870 мм 1005776.
- Подъем груза на высоту до 2 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 2000 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Собственный вес | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 870 мм |
- Цена: 618 315 ₸




