Штабелер с регулируемыми вилами
Гидравлический ручной штабелер CTY-D 2.0TX1.6M с раздвижными вилами 320-870 мм 1005780 широко используется в складских помещениях для укладки товаров.
Данная модель отличается низким подхватом от 85 мм. Это обеспечивает удобство и значительно упрощает рабочий процесс.
Раздвижные вилы регулируются в диапазоне от 320 до 870 мм. Это позволяет использовать паллеты разных размеров в зависимости от габаритов товара. Штабелер способен поднимать и груз на высоту до 1.6 метра.
![]() |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Длина вил
1150 мм
Ширина по вилам
870 мм
Габариты без упаковки
1680х2040х930 мм
Вес нетто
180 кг
Max подъем вил
1600 мм
Грузоподъемность
2000 кг
Высота подъема вил
1600 мм
Высота подхвата
90 мм
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Расширяемые опоры до 1240 мм (позволяют обрабатывать все стандарты паллет).
- Регулируемая ширина вил от 320 до 870 мм.
- Скорость подъема 14 мм/с.
- Надежная металлическая конструкция TOR CTY-EH 2.0TX1.6M с раздвижными вилами 320-870 мм 1005780.
- Подъем груза на высоту до 1.6 метра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Положение оператора | Стоя |
| Скорость подъёма с грузом | 1.4 см/с |
| Собственный вес | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 1680 мм |
| Ширина | 2040 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 1600 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъёма вил | 1600 мм |
| Грузоподъёмность | 2000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 380 000 ₸





