Штабелер TOR COT
Штабелер-бочкокантователь TOR COT – это специализированное оборудование, предназначенное для подъема, поворота и транспортировки бочек и других цилиндрических контейнеров на складах, в производственных и логистических помещениях. Этот штабелер облегчает процесс работы с бочками, минимизируя физическую нагрузку и обеспечивая безопасность при работе с грузами.
Гидравлический штабелер-бочкокантователь TOR COT 0.35 т 1.4 м используется на торговых и промышленных складах для погрузки и разгрузки продукции. Данная модель проста и удобна в использовании.
Колеса имеют оптимальный размер для плавного перемещения и выполнения маневров. Эргономичная форма рукоятки удобна для захвата и комфортного управления.
Дополнительные характеристики:
- Радиус разворота, мм: 875.
- Скорость подъема (с грузом/без груза), мм/с: 25.
- Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с: контролируемое ручное управление.
- Высота бочки: 915.
- Диаметр бочки, мм: 600.
- Высота в сложенном положении, мм: 2000.
- Размер подвилочных роликов, мм: 78.
- Размер ведущих колес, мм: 180х50.
Технические характеристики:
- Габариты без упаковки: 1190х890х2000 мм.
- Вес нетто: 155 кг.
- Max подъем вил: 1400 мм.
- Грузоподъемность: 350 кг.
- Высота подъема вил: 1400 мм.
Преимущества:
- Прочный корпус.
- Штабелер оснащен надежным держателем бочек и червячным ручным редуктором для переворота бочки.
- Оптимальный размер колес для плавного передвижения.
- Удобное управление.
- Простое обслуживание.
- Высокое качество исполнения TOR 0,35 т, 1,4 м COT 129135.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 1400 мм |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Собственный вес | 155 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
- Цена: 604 970 ₸




