Штабелер TOR
Штабелер гидравлический – это специализированное транспортное и складское оборудование, предназначенное для подъема, перемещения и укладки грузов на складских полках или других уровнях. Он работает на основе гидравлической системы, которая позволяет поднимать и опускать грузы с минимальными усилиями, что делает его удобным для работы в ограниченных пространствах и с различными типами товаров.
Гидравлический штабелер с электроподъемом TOR 20/20, 2 т 2 м CTD 12920201 представляет собой надежное оборудование для работы на складах. Жесткие вилы и мощная подъемная система обеспечивают комфортный подъем заявленных масс. В верхней части опорной рамы имеется дополнительная поперечина для лучшей жесткости. Также есть сетка для защиты работника.
Технические характеристики:
- Длина вил: 1150 мм;
- Ширина по вилам: 540 мм;
- Вес нетто: 405 кг;
- Min положение вил: 85 мм;
- Max подъем вил: 2000 мм;
- Грузоподъемность: 2000 кг;
- Высота подъема вил: 2000 мм;
- Высота подхвата: 85 мм;
- Размер вил, мм: 1150х541;
- Радиус поворота, мм: 1500;
- Двигатель подъёма, кВт: DC24V-1,6KW;
- Размер подвилочных роликов, мм: 80х70;
- Размер ведущих колес, мм: 180х50;
- Общая длина, мм: 1700;
- Центр тяжести, мм: 500;
- Общая ширина, мм: 800;
- Максимальная высота, мм: 2650;
- Высота в сложенном положении, мм: 1650;
- Скорость подъема (с грузом/без груза), мм/с: 90/60;
- Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с: 280;
- Аккумулятор, В/Ач: 12/120;
- Зарядное устройство, В/А: AС220V/50Hz/-DС12V/20A;
- Размер ведущего колеса, мм: 180х50;
- Жесткая рама TOR 20/20 2 т 2 м CTD 12920201;
- Надежные сварные швы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 2000 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальный радиус поворота | 1500 мм |
| Скорость подъёма без груза | 6 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 9 см/с |
| Собственный вес | 405 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 327 410 ₸





