Штабелер самоходный Xilin CDDK20
Штабелер Xilin CDDK20 – это современный самоходный штабелер, предназначенный для подъёма, транспортировки и укладки грузов. Он идеально подходит для работы в условиях ограниченного пространства, обеспечивая высокую производительность и безопасность. Надёжность и удобство эксплуатации делают его незаменимым инструментом для складов, логистических центров и производственных предприятий.
Электрический самоходный штабелер с платформой Xilin CDDK20 предназначен для подъема и перемещения грузов весом до 2000 кг.
Данная модель имеет большие полиуретановые колеса диаметром 250 мм. Это обеспечивает свободное и ровное передвижение по рабочей площадке.
Технические характеристики:
- Длина вил: 1070 мм.
- Ширина по вилам: 695 мм.
- Габариты без упаковки: 2100*850*2410 мм.
- Вес нетто: 2020 кг.
- Max подъем вил: 1655 мм.
- Грузоподъемность: 2000 кг.
- Высота подъема вил: 1655 мм.
- Высота подхвата: 90 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilin |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 5600 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Собственный вес | 2020 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1070 мм |
| Ширина вил | 695 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 734 680 ₸




