Тележка TOR RHP
Тележка гидравлическая TOR RHP – это высококачественное складское оборудование, предназначенное для подъёма и транспортировки грузов на короткие расстояния. Модель оснащена гидравлическим механизмом, который позволяет оператору легко поднимать и опускать паллеты и другие тяжёлые грузы, а также перемещать их по складу или производственному помещению.
Гидравлическая тележка TOR RHP предназначена для транспортировки груза до 2500 кг на поддонах. Данное оборудования применяется в складских и торговых помещениях, на фабриках и в цехах.
Технические характеристики:
- Размер ведущих колес, мм 180х50.
- Размер подвилочных роликов, мм 80х70.
- Тип тележки: рохля.
- Вид: классический.
- Грузоподъемность: 2500 кг.
- Высота подъема (max): 195 мм.
- Общая ширина вил: 550 мм.
- Общая длина: 1870 мм.
- Диаметр колес: 180 мм.
- Ширина колеса: 50 мм.
- Материал колеса: полиуретан.
- Диаметр ролика: 80 мм.
- Ширина ролика: 70 мм.
- Общая ширина: 550 мм.
- Вес нетто: 115 кг.
- Габариты без упаковки: 1530х550х1870 мм.
- Длина вил: 1800 мм.
- Расстояние между вилами: 230 мм.
- Высота подхвата: 85 мм.
Преимущества:
- Гидравлическая тележка подходит для перемещения всех видов тяжелых грузов с небольшой высотой подъема.
- Тележка для транспортировки грузов на поддонах должна использоваться на жесткой плоской поверхности при температуре окружающей среды от -10 до +40.
- Обеспечивает плавный безопасный подъем.
- Простота эксплуатации и обслуживания.
- Надежность и долговечность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 195 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 115 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 180 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 120 ₸




