Гидравлическая складская тележка Tor 118256 является отличным помощником при транспортировке, а также при погрузке/разгрузке различных товаров и грузов весом до 2500 кг. Большая длина вил позволяет перемещать крупногабаритные грузы, предварительно установленные на паллеты или европоддоны. Модель отличается высокой маневренностью, что позволяет использовать её даже в узких проходах, например между стеллажами с товарами в гипермаркетах или при транспортировке из одного помещения в другое. Максимальная высота подъема тележки - 195 мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные параметры
Высота подхвата, мм - 85
Материал колес - полиуретан
Ширина вил, мм - 550
Длина вил, мм - 2000
Размеры
Габариты, мм - 2450х550х1200
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 85
Материал колес - полиуретан
Длина вил, мм - 2000
Ширина вил, мм - 550
Прочее
Модель - RHP
Грузоподъемность, кг - 2500
Высота подъема, мм - 195
Бренд (марка) - TOR
Длина, мм - 2450
Расстояние между вилами, мм - 230
Тип гидроузла - разборный
Высота, мм - 1200
Тип вил - длинновильные
Дорожный просвет, мм - 32
Расстояние между вил, мм - 230
Радиус поворота, мм - 1265
Размер ведущих колес, мм - 180х50
Размер подвилочных роликов, мм - 80х70
Родина бренда - Россия
Страна производства - Китай
Ширина одной вилы, мм - 160
Ширина прохода (1000х1200 паллет), мм - 1743
Ширина прохода (800х1200 паллет), мм - 1793
Ширина, мм - 550
Производитель
Высота упаковки, мм - 450
Ширина упаковки, мм - 550
Глубина упаковки, мм - 2450
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 195 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Радиус разворота | 1265 мм |
| Собственный вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 2450 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 70 мм |
| Ширина роликов на вилах | 80 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 50 мм |
| Ширина рулевых колес | 180 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 2000 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 253 895 ₸




