Тележка гидравлическая низкопрофильная 65 мм 2500 кг 1150 мм полиуретановые колеса TOR RHP
260 910 ₸
- В наличии
- Код: 1180259
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Тележка Tor
Гидравлическая тележка TOR низкопрофильная г/п 2500 кг 550х1150 мм RHP полиуретан. колеса 1180259 применяется для перемещения грузов внутри складов и других помещений. Данная модель проста и удобна в использовании.
Рукоятка имеет эргономичную форму для удобного захвата во время работы. Тележка имеет прочный корпус и подходит для ежедневного использования.
Дополнительные характеристики:
- Тип гидроузла: разборный
- Ширина одной вилы, мм: 160
- Температура эксплуатации: -10 - +40С.
Преимущества
- Прочный корпус
- Большие колеса для плавного передвижения
- Удобное управление
- Высокое качество исполнения TOR низкопрофильная г/п 2500 кг 550х1150 мм RHP полиуретан. колеса 1180259.
Технические характеристики
Основные параметры
Высота подхвата, мм - 65
Материал колес - полиуретан
Ширина вил, мм - 550
Длина вил, мм - 1150
Размеры
Габариты, мм - 1530х550х1220
Дополнительные параметры
Высота подхвата, мм - 65
Материал колес - полиуретан
Длина вил, мм - 1150
Ширина вил, мм - 550
Прочее
Модель - RHP
Грузоподъемность, кг - 2500
Высота подъема, мм - 180
Бренд (марка) - TOR
Тип гидроузла - разборный
Прорезиненная ручка - Да
Радиус поворота, мм - 1286
Размер ведущих колес, мм - 160х50
Размер подвилочных роликов, мм - 64х70
Родина бренда - Россия
Страна производства - Китай
Ширина одной вилы, мм - 160
Производитель
Высота упаковки, мм - 450
Ширина упаковки, мм - 550
Глубина упаковки, мм - 1250
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 180 мм |
| Радиус разворота | 1286 мм |
| Собственный вес | 72 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 1220 мм |
| Длина | 1530 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 70 мм |
| Ширина роликов на вилах | 64 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 50 мм |
| Ширина рулевых колес | 160 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 260 910 ₸




