Пресс гидравлический нужен для изготовления деталей и их установки при ремонте различного оборудования. Он создает необходимое усилие, которое может придать заготовке нужную форму, запрессовать подшипник во втулку или выполнить другие задачи.
Устройство для гаража имеет небольшие размеры и прост в использовании. Основным элементом в нем выступает гидроцилиндр, куда с помощью ручного или электрического насоса нагнетается рабочая жидкость. Из-за изменения объема она создает усилие, необходимое для выполнения работы.
Технические характеристики
Габариты, мм - 1600х160х125
Модель - TL
Бренд (марка) - TOR
Диаметр штока цилиндра, мм - 40
Количество масла в системе, мл - 650
Мощность, т - 20
Ножная педаль - -
Пневмопривод - -
Рабочая высота, мм - 52-1102
Привод и рабочий элемент - Стационарный гидравлический насос с гидроцилиндром в сборе
Рабочий ход цилиндра, мм - 190
Родина бренда - Россия
Страна производства - Китай
Ширина рабочей зоны, мм - 542
Ширина рамы пресса, мм - 100
Ход штока, мм - 190
Высота упаковки, мм - 125
Ширина упаковки, мм - 160
Глубина упаковки, мм - 1600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Пресс гидравлический |
| Тип привода | Гидравлический |
| Усилие прессования | 20 т |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 171 550 ₸




