Производитель
Производитель - TOR Industries
Бренд (марка) - TOR
Родина бренда - Россия
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 2
Размеры
Габариты, мм - 155х79х315
Высота упаковки, мм - 155
Ширина упаковки, мм - 79
Глубина упаковки, мм - 315
Прочее
Модель - DSQA
Страна производства - Китай
Тип - DSQA
Толщина листа, мм - 0-25
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Захват для грузоподъемной техники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 5.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 37 880 ₸




