ПОДЪЕМНИК МАЧТОВЫЙ ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЙ 125 КГ 9 М TOR GTWY9-100 DC 1-МАЧТОВЫЙ (АВТОНОМНЫЙ) (G)
2 158 145 ₸
- В наличии
- Код: 1015936
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
Мачтовый подъемник – малогабаритная маневренная техника, предназначенная для работы на строительных, складских, производственных объектах. Конструкция машины состоит из тележки, вертикальной мачты, люльки и привода, запускаемого электродвигателем или ДВС. Вертикальный мачтовый подъемник для бесперебойной работы оснащается автоматическим тормозом, выносными лапами, ограничителем перегрузки, ограждением функциональной площадки. Подъемники компактны – легко устанавливаются в узких проходах, кузовах грузовых автомобилей, лифтах. Эффективно заменяют строительные леса, стремянки.
Область применения
- Фасадные ремонтные, реставрационные и отделочные работы;
- Ремонт, отделка перегородок, несущих стен, конструктивных элементов зданий и сооружений;
- Обслуживание систем сигнализации, оповещения, инженерных вентиляционных коммуникаций, устройств, конструкций высокого расположения;
- Монтаж, демонтаж навесных фасадов;
- Клининг окон, стекольных модулей, прочих конструкций остекления на высоте от 1,5 м;
- Сервисные, восстановительные работы с подъемом специалистов в люльке или платформе с ограждением;
- Сборка, монтаж по месту с дальнейшим обслуживанием оборудования различного типа, сложных машин, механизмов, а также печей, термичек, сушилок, конвейеров.
Технические достоинства
- Простая система управления, не требуется большой опыт работы;
- Наличие прочной алюминиевой несущей телескопической мачты;
- Быстрый подъем на нужную высоту;
- Оптимальная грузоподъемность – до 250 кг.
- Мобильность, возможность работы на загроможденных территориях и в ограниченных пространствах;
- Не требуют сложной сборки;
- Электропитание от сети – 220 В;
- Небольшой вес;
- Низкий уровень шума.
- Универсальность применения;
- Колесное основание, надежная фиксация на выдвижные опоры (максимальная устойчивость).
Виды
Телескопические подъемники по типу несущей конструкции бывают одномачтовые и двухмачтовые.
Модель с одной мачтой предназначена для одного оператора и минимума оборудования необходимого для работы.
Конструкция с двумя мачтами имеет просторную платформу для двух человек, необходимого инструмента и дополнительного оборудования.
Характеристики
| Размер задних колес, мм | 180х50 |
| Размер платформы, мм | 600х550 |
| Напряжение, В | 220 |
| Грузоподъемность, кг | 87,5 |
| Время подъема, с | 55 |
| Время спуска, с | 44 |
| Высота упаковки, мм | 1310 |
| Глубина упаковки, мм | 1980 |
| Модель | GTWY |
| Клиренс, мм | 75 |
| Максимальная высота платформы, м | 9 |
| Максимальная грузоподъемность, кг | 125 |
| Максимальная грузоподъемность, кг | 125 |
| Номинальная грузоподъемность, кг | 87,5 |
| Максимальная рабочая высота, м | 11 |
| Максимальный размер опор, м | 1780х1900 |
| Мощность двигателя, кВт | 0,8 |
| Размер в сложенном состоянии, мм | 1310х820х1980 |
| Размер передних колес, мм | 180х50 |
| Тип | аккумуляторный |
| Частота, Гц | 50 |
| Ширина упаковки, мм | 820 |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 125 кг |
| Максимальная высота разгрузки | 9 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 320 кг |
| Высота | 1980 мм |
| Длина | 1310 мм |
| Ширина | 820 мм |
- Цена: 2 158 145 ₸




