Винтовой компрессор EB 185
Технические характеристики
|
Компрессоры предназначены для выработки сжатого воздуха и снабжения им пневматических инструментов и механизмов, а также для технологических нужд при проведении строительно-монтажных и дорожных работ
Широкое применение оборудования получило в таких сферах как:
- медицина,
- промышленность,
- стоматология,
- бытовая жизнь,
- строительство зданий и ремонт дорог.
По принципу действия и конструктивным особенностям воздушные компрессоры делятся на поршневые, винтовые, и т.д.
Оставьте заявку на компрессор в Алматы, в Казахстане, наши менеджеры подберут подходящие модели в кратчайшие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Казахстан |
| Производительность | 5 куб. м/мин |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 550 000 ₸




