Тележка TOR RHP(BF) гидравлическая с полиуретановыми колесами 3000 кг 1150 мм
163 445 ₸
- В наличии
- Код: 1010172
+77475194747
- +7 (747) 519-47-47Ваш менеджер Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тележка TOR RHP(BF)
Гидравлическая тележка (часто называемая "рохля") – это компактное и универсальное складское оборудование, предназначенное для перемещения грузов на паллетах (поддонах) по ровным поверхностям. Её главная особенность – использование гидравлического механизма для подъёма грузов.
Гидравлическая тележка TOR RHP BF с полиуретановыми колесами применяется для перемещения грузов внутри складов и других помещений. Данная модель отличается надежностью в работе и простым управлением.
Больше колеса обеспечивают плавное передвижение по поверхности. Эргономичная форма рукоятки обеспечивает удобный захват и комфортное управление тележкой.
Технические характеристики:
- Тип тележки: рохля.
- Вид: классический.
- Грузоподъемность: 3000 кг.
- Высота подъема (max): 200 мм.
- Общая ширина вил: 550 мм.
- Диаметр колес: 200 мм.
- Ширина колеса: 50 мм.
- Материал колеса: полиуретан.
- Диаметр ролика: 80 мм.
- Ширина ролика: 70 мм.
- Материал ролика: полиуретан.
- Высота ручки: 1530 мм.
- Вес нетто: 72 кг.
- Длина вил: 1150 мм.
- Высота подхвата: 85 мм.
- Тип гидроузла: разборный.
- Ширина одной вилы, мм: 160.
Преимущества:
- Прочный корпус.
- Большие колеса для плавного передвижения.
- Удобное управление.
- Высокое качество исполнения TOR RHP BF 3000, 1150х550 мм полиуретановые колеса 1010172.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 72 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 88 мм |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 163 445 ₸




