Винтовой компрессор ЕВ-7.5 II
|
|
||
| параметр для компрессора EB-7.5II | ||
| производительность | m³/min | 0,8 |
| рабочее давление | Bar | 10 |
| макс./мини. рабочее давление | Bar | 10.01.1900 |
| Макс./минимальная рабочая температура окружающей среды | ℃ | 46/0 |
| Уровень шума | ||
| Уровень шума агрегата (2) | dB(A) | 72±5 |
| Параметры охлаждения, максимальная температура окружающей среды 46 ℃ | ||
| Макс.температура выходного воздуха от блока | ℃ | 101 |
| Параметры воздушного охлаждения | ||
| Разница между температурой выхлопных воздуха доохладителя и температурой окружающей среды | ℃ | 12/53.6 |
| Воздушный поток охлаждающего вентилятора | m³/h | 1500 |
| параметр масла | ||
| Объем сепаратора | литр | 6 |
| Общий объем системы смазки | литр | 8,75 |
| тип привода | прямый привод (муфт) | |
| Мощность вала | кВт | 8 |
| Ресивер | литр | 300 |
| Рефлижеторный осушитель | Nm³/min | 1,2 |
| Габарит | ||
| Д*Ш*В | мм | 1650*730*1450 |
| вес | кг | 365 |
| размер выхода | BSPT | 3/4” |
| параметр мотора | ||
| мощность | кВт | 7,5 |
| IP защитный класс | IP54 | |
| Номинальный ток главного двигателя | A | 14,37 |
| Напряжение и частота | ||
| Скорость вращения | Rpm | 2915 |
| Электрический параметр | ||
| Минимальный размер кабеля | мм2/Cu | 6 |
| Примечание: 1. FAD (подача свободного воздуха) Испытание на объем воздуха соответствует стандарту ISO 1217, приложение C; 2, проверка шума в соответствии со стандартом ISO 2151, отклонение значения шума ± 3 дБ (A). | ||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вес | 365 кг |
| Объем ресивера | 300 л |
| Производительность | 0.8 куб. м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 000 ₸




