Штабелер Xilin SDJ1016
Гидравлический штабелер – это складское оборудование для подъёма и перемещения грузов на паллетах на разные уровни. В отличие от самоходных моделей, гидравлический штабелер работает на ручном усилии для перемещения и подъёма, используя встроенный гидравлический механизм.
Штабелер гидравлический Xilin SDJ1016 идеально подходит для применения в промышленной сфере, произведен под строгим контролем качества и отвечает высоким требованиям безопасности и качества производства.
Преимущества гидравлического штабелера:
- Простота эксплуатации: Лёгкость управления и интуитивно понятное использование.
- Компактность: Занимает мало места, легко использовать в узких проходах.
- Универсальность: Подходит для складов, производств, магазинов.
- Надёжность: Прочная конструкция обеспечивает долгий срок службы.
Характеристики:
- Артикул: 1005699.
- Производитель: Tor industries.
- Скорость подъема, м/мин: 25.
- Вес, кг: 214.
- Высота подъема, м: 1.6.
- Высота подхвата, мм: 90.
- Длина вил, мм: 1150.
- Ширина вил, мм: 560.
- Грузоподъемность, кг: 1000.
- Высота подъема, мм: 1600.
- Размер вил, мм: 61/170/1100 (1150).
- Радиус поворота, мм: 1380.
- Длина, мм: 1655/1705.
- Скорость подъема, м/с: 25.
- Хит: Да.
- Родина бренда: Китай.
- Страна производства: Китай.
- Бренд: XILIN.
- Материал колес: нейлон.
- Trade in: Да.
- Скорость подъёма, мм/с: 25.
- Общая длина, мм: 1630.
- Центр тяжести, мм: 600.
- Общая ширина, мм: 755.
- Дорожный просвет, мм: 25.
- Ручное управление.
- Высота в сложенном положении, мм: 2090.
- Скорость подъема (с грузом/без груза), мм/с: 25.
- Контролируемое ручное управление.
- Диаметр гидроцилиндра, мм: 45.
- Толщина металла корпуса, мм: 680.
- Диаметр пружины, мм: 541.
- Высота при выдвинотой мачте, мм: 2080.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilin |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Собственный вес | 214 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 605 195 ₸




