"Лебедки электрические модели JM предназначены для применения в различных производственных условиях, произведены под строгим контролем качества и соответствуют всем требованиям. Конструкция электрической лебедки содержит следующие элементы: двигатель, редуктор подъема, барабан, канат, рама и пусковая аппаратура. Функционирование устройства контролируется с помощью пульта дистанционного управления. Устройство комплектуется специальным стопорным механизмом, который позволяет фиксировать поднятый груз. Для корректной эксплуатации рама изделия должна закрепляться на ровной и твердой поверхности. В связи с тем, что установка механизма связана с определёнными сложностями, и потребностью изделия в электропитании, тяговые электрические лебедки являются стационарными механизмами."Технические характеристики
Основные параметры
Грузоподъемность, т - 3
Размеры
Габариты, мм - 1160х1020х590
Дополнительные параметры
Тип тормоза - колодочный на валу редуктора
Диаметр каната, мм - 15,0
Напряжение, В - 380
Прочее
Высота упаковки, мм - 1160
Глубина упаковки, мм - 590
Длина троса, м - 210
Мощность двигателя, кВт - 11,0
Скорость навивки, м/мин - 28
Тяговое усилие,кг - 3000
Ширина упаковки, мм - 1020
Вес, кг - 550
Производитель
Страна производства - Китай
Родина бренда - Россия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Канатоемкость | 210 м |
| Мощность электродвигателя | 1100 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 550 кг |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 1020 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 361 055 ₸




