Штабелер Xilin CDD10B-E
Штабелер гидравлический – это специализированное транспортное и складское оборудование, предназначенное для подъема, перемещения и укладки грузов на складских полках или других уровнях. Он работает на основе гидравлической системы, которая позволяет поднимать и опускать грузы с минимальными усилиями, что делает его удобным для работы в ограниченных пространствах и с различными типами товаров.
Штабелер Xilin CDD10B-E гидравлический с электроподъемом имеет жесткую конструкцию с дополнительными роликами под вилами. Ширина роликов увеличивает площадь опоры и позволяет сохранить пол в целости.
Конструкция рамы имеет повышенную прочность, что позволяет эффективно поднимать грузы с минимальным перекосом. Это обеспечено наличием дополнительной П-образной балки.
Технические характеристики:
- Длина вил: 1150 мм;
- Ширина по вилам: 580 мм;
- Вес нетто: 480 кг;
- Min положение вил: 90 мм;
- Max подъем вил: 2500 мм;
- Грузоподъемность: 1000 кг;
- Высота подъема вил: 2500 мм;
- Высота подхвата: 90 мм;
- Размер подвилочных роликов, мм: 80х78;
- Общая длина, мм: 1745;
- Общая ширина, мм: 722;
- Дорожный просвет, мм: 15;
- Высота в сложенном положении, мм: 1840;
- Скорость подъема (с грузом/без груза), мм/с: 0.08/0.1;
- Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с: 0.15/0.12;
- Аккумулятор, В/Ач: 12/120;
- Вес аккумулятора, кг: 60;
- Габариты аккумулятора, мм: 250х190х295;
- Размер ведущего колеса, мм: 180х50;
- Вес без аккумулятора, кг: 360;
- Центр нагрузки, мм: 500;
- Защищенные колеса;
- Дополнительная винтовая опора;
- Усиленная гидравлика на рукояти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilin |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 2500 мм |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Минимальный радиус поворота | 1425 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Скорость подъёма без груза | 8 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 5 см/с |
| Собственный вес | 480 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Полуэлектрический |
| Центр тяжести | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1840 мм |
| Длина | 1678 мм |
| Ширина | 722 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 580 мм |
- Цена: 1 129 070 ₸




