|
Рабочая длина, мм |
1300 |
|
Макс. толщина листа, мм |
1,5 |
|
Диаметр валов, мм |
75 |
|
Габариты, мм |
1730х450х540 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
195/220 |
В классе вальцовочного оборудования ручного типа данный станок занимает лидирующее положение по показателям мощности. Эта установка отличается универсальностью и отменным качеством обрабатывания заготовок, что делает ее востребованной в производстве элементов водостоков, вентиляционного оснащения.
Stalex W01-1.5х1300 выделяется из линейки настольных вальцовочных станков W01 рабочей длиной 1300 мм и возможностью гибки металла толщиной до 1,5 мм.
Комплектация:
- Станок в сборе 1 шт.
- Инструкция 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 275 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр выходного вала | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 886 452 ₸








Отправка с 21 апреля 2026
