|
Рабочая длина, мм |
1300 |
|
Макс. толщина листа, мм |
0,8 (низкоуглеродистая сталь, σs ≤245 МПа) |
|
Диаметр валов, мм |
60 |
|
Габариты упаковки, мм |
1700х320х500 |
|
Масса, кг |
172 |
Вальцовочный станок Stalex W01-0.8x1300 предназначен для придания листу цилиндрической и конической формы в виде обечаек различного радиуса, данное оборудование широко применяется для изготовления профессионального-индивидуального и мелкосерийного производства комплектующих вентиляции, водосточных элементов, в случаях производства цилиндрических и конических изделий (для вальцевания конических изделий, форма заготовки должна предварительно подготавливаться [вырезаться] с необходимого эскиза и рассчитанными размерами), правке плоских заготовок, подгибке кромок.
Особенности:
- Максимально допустимая толщина при работе с нержавеющей сталью – не более 0,5мм.
- Минимально возможный Ø при работе с низкоуглеродистой сталью 0,8мм – не менее 90мм (т.к. это зависит от вида, сорта, термообработки материала, а также его длины и толщины). Более точно определить минимальный Ø - возможно только пробной прокаткой.
- Возможность установки на любой верстак.
- Поворотно-откидной механизм верхнего вала.
- Регулировка нижнего вала с помощью кулачкового упора.
- Верхний валок с быстроразъёмным соединением.
- Удобный эксцентриковый зажим.
- Проточки для гибки колец.
- Производство – Китай.
- Гарантия – 1 год.
Комплектация:
- Вальцовочный станок
- Опорная стойка
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 172 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр выходного вала | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 701 307 ₸







Отправка с 21 апреля 2026
