*Стоимость указана с учётом доставки до г.Алматы
|
Ширина основания, мм |
740 |
|
Глубина основания, мм |
300 |
|
Высота подставки от пола до основания, мм |
650 |
|
Высота подставки от пола до площадки для инструмента, мм |
310 |
|
Масса, кг |
15 |
|
Габариты в упаковке, мм |
780x340x140 |
Подставка для ручных вальцовочных станков Stalex W01 с площадкой для инструмента.
Упаковка – картонный короб.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 740*300*650 мм |
| Количество роликов | 15 шт |
Информация для заказа
- Цена: 106 560 ₸



Отправка с 21 апреля 2026
