Полностью сварная конструкция данной гильотины чрезвычайно устойчивая и надежная. При использовании станка на производстве можно достичь значительного снижения трудозатрат за счет отличных режущих качеств оборудования и несложного управления.
Модель оснащена резаками из высокоуглеродистой стали и механизмом надежного прижима листа. Гильотина имеет ограничитель глубины подачи заготовки и ножную педаль с простым регулятором положения.
- полностью сварная стальная конструкция
- высокая режущая способность, снижающая трудозатраты
- простая регулировка положения ножной педали
- ножи из высокоуглеродистой стали
- ограничитель глубины подачи материала в стандартной комплектации
Особенности:
- Высота прижима – 8мм
- Прижим фиксирует лист перед моментом рубки
- Угол наклона лезвия – около 5º
- Высота стола – 810 мм
- Фиксатор подачи листа (съёмный упор) – 700мм от линии реза
- Направляющие фиксатора подачи листа (упора) имеют мерные линейки
- На рабочем столе гильотины, по обоим сторонам линейка до 31мм (мм/дюйм)
- Передние удлинители поддержки листа от рабочего стола - 550 мм
- Передние удлинители поддержки листа до линии реза (с учётом рабочего стола) - 915 мм
- Рабочий стол (до линии реза) 365-370мм
- Минимальная толщина листа 0,5мм (при настройке ножей - минимальная резка возможна до 0,3мм включительно [сталь] ).
- Наличие смежной линейки на передних удлинителях и рабочем столе для фиксации листа для рубки под углом
|
Макс. длина реза |
1320 мм |
|
Макс. толщина реза (мягкая сталь, цветные металлы) |
1.6 мм |
|
Макс. толщина реза стали (с прочностью σв ≤400МПА) |
1.2 мм |
|
Глубина стола |
300 мм |
|
Передние удлинители |
625 мм |
|
Ограничитель глубины подачи материала с мерной линейкой |
800 мм |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
1800х600х1200 мм |
|
Масса нетто/брутто |
470 / 570 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная толщина листа | 1.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Механический |
| Тип станка | Гильотина |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.57 т |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 1 301 625 ₸









Отправка с 21 апреля 2026
