Механические гильотины Stalex Q01 предназначены для резки листового материала из стали, цветных металлов и их сплавов. Идеально подходят для кровельных и жестяных работ.
Принцип действия основан на рубящем движения плоского косого ножа, приводимого в движение механическим приводом.
Особенности:
- полностью сварная стальная конструкция
- высокая режущая способность, снижающая трудозатраты
- ножи из высокоуглеродистой стали
- ограничитель глубины подачи материала в стандартной комплектации – 400мм
- направляющие ограничителя глубины подачи листа (упора) имеют мерные линейки
- предварительный зажим материала
- дополнительная поддержка под лист – 300мм
- три мерные линейки на рабочем столе
- боковые рычаги с двумя рукоятками каждый
- регулировка зазора между ножами (с двух сторон)
|
Рабочая длина, мм |
2500 |
|
Макс. толщина листа, мм |
0,8 |
|
Ограничитель подачи материала, мм |
до 400 |
|
Габариты упаковки, мм |
3100x760x1200 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
595/745 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная толщина листа | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Механический |
| Тип станка | Гильотина |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.745 т |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 3100 мм |
| Ширина | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 625 691 ₸










Отправка с 21 апреля 2026
