Гидравлические станки STALEX THS 1320x2.5 (386230) отличаются высокой надежностью и прочностью, способны осуществлять резку листов металла толщиной до 4 мм. Основное преимущество гидравлических станков в плавности работы и запуска. Любые вибрации при эксплуатации исключены за счет полностью сварной конструкции из высокопрочной стали. В стандартный комплект входит ручной калибровочный задний упор.
Особенности
- Мобильная ножная педаль
- Механическая регулировка заднего и переднего упора
- Двухстороння заточка режущих ножей
- Жесткая станина и передняя поддержка листа
|
Рабочая длина, мм |
1320 |
|
Рабочая толщина, мм |
2,5 |
|
Количество резов в минуту |
20 |
|
Мощность двигателя, кВт |
2,2 |
|
Габаритные размеры, мм |
1720x830x1300 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
595/660 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество ударов | 20 шт./мин |
| Максимальная толщина листа | 2.5 мм |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Рабочая длина | 1320 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Гидравлический |
| Тип станка | Гильотина |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.66 т |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 1720 мм |
| Ширина | 830 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 960 000 ₸









Отправка с 21 апреля 2026
