Компактный высокопроизводительный станок предназначен для резки кровельного металла, алюминия, меди, латуни, пластика в строительных, монтажных предприятиях и производствах различной сложности.
Станок оснащен качественными долговечными ножами из инструментальной легированной стали 9CrSi, с твёрдостью закалки 45-50 HRC, с 4 режущими кромками на верхнем и нижнем ножах, толщина ножа 18мм. Кривошипно-шатунный механизм позволяет работать с высокой скоростью резки – до 20 циклов/минуту (в зависимости от толщины и материала), без перегрева станка (и дополнительным временем на его охлаждение), а также более низким потреблением энергии.
Особенности:
-
Механический задний упор для точного позиционирования имеет счётчик длины
-
Простая и быстрая регулировка зазора между ножами
-
Верхний и нижний нож имеют четырехстороннюю заточку
-
Ножной рычагпозволяет оператору мобильно управлять гильотиной, одновременно работая с подачей листа
-
Рабочий ход ограничен движением хода кривошипно-шатунного механизма и не регулируется
-
Предварительный прижим материала перед моментом резки (прижимные пальцы имеют резиновую вставку)
-
Расстояние от заднего упора до линии реза (съёмный упор) – 350мм
-
Ширина рабочего стола до линии реза – 430мм
-
Длина передних удлинителей – 382мм
-
Количество передних удлинителей 1300 – 2шт.
-
Боковой упор для фиксации листа по 90°
* Макс. толщина - указана для обычной стали (низкоуглеродистой и углеродистой стали), с пределом прочности σв, который не должен превышать параметр σв <400 MРa (1 Н/мм2 = 1 MPa).
Для работы с материалами, не входящих в группу углеродистые стали (такие как легированные стали, нержавеющие стали, холоднокатаные стали) необходимо проконсультироваться с сотрудниками компании-продавца. Макс. толщина резки при работе с нержавеющей сталью составить около 1,2мм (с пределом прочности σв <600 MРa), для моделей Q11-3х1300 и Q11-3х1500.
Макс. толщина резки при работе с нержавеющей сталью составить около 1,5мм (с пределом прочности σв <600 MРa), для моделей Q11-4х2000, Q11-4х2500 и Q11-4х3200.
При работе с макс. толщиной листа – максимальные параметры могут не соответствовать табличным значениям, это связано с разностью коэффициента предела прочности σв, который не должен превышать параметр σв <400 MРa при работе с низкоуглеродистой сталью. И зависит не только от вида, сорта, термообработки материала, но и его длины и толщины, более точно определить макс. допустимую толщину - возможно только методом пробной резки.
|
Рабочая длина, мм |
2500 |
|
Рабочая толщина, мм |
4 |
|
Прочность обрабатываемого материала, Н/мм2 |
≤ 400 |
|
Угол резки |
2° |
|
Максимальное число резов в минуту, циклов в мин |
20 |
|
Механический задний упор, мм |
500 |
|
Марка стали (режущие ножи) |
9CrSi – Сталь инструментальная легированная |
|
Твердость (режущие ножи) |
HRC45-50 |
|
Кол-во режущих кромок на верхнем и нижнем ноже |
по 4 режущие кромки |
|
Ширина (толщина) ножей, мм |
18 |
|
Мощность двигателя, кВт |
5,5 |
|
Габаритные размеры, мм |
3700х1510x1490 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
3600/3850 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество ударов | 20 шт./мин |
| Максимальная толщина листа | 4 мм |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электромеханический |
| Тип станка | Гильотина |
| Угол реза | 2 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.85 т |
| Высота | 1490 мм |
| Длина | 3700 мм |
| Ширина | 1510 мм |
- Цена: 9 268 464 ₸








Отправка с 21 апреля 2026
