Гильотина STALEX Q11 6x2000 высокопроизводительный станок предназначен для резки стального листа, алюминия, меди, латуни, пластика в строительных, монтажных предприятиях и производствах различной сложности.
Станок оснащен качественными долговечными ножами из инструментальной легированной стали 9CrSi (российский аналог 9ХС), с твёрдостью закалки 40-50 HRC, с 4 режущими кромками на верхнем и нижнем ножах, толщина ножа 70мм. Кривошипно-шатунный механизм позволяет работать с высокой скоростью резки – до 50 циклов/минуту (в зависимости от толщины и материала), без перегрева станка (и дополнительным временем на его охлаждение), а также более низким потреблением энергии.
Особенности:
- Станок оснащен качественными долговечными ножами (материал ножей 9CrSi)
- Простая и быстрая регулировка зазора между ножами
- Верхний и нижний нож имеют четырехстороннюю заточку
- Надёжная и простая конструкция, движение ножа производится от электродвигателя через роторный привод
- Предварительный прижим материала перед моментом резки (прижимные пальцы не имеют резиновой вставки, на моделях работая при толщине более 4мм)
- Передние удлинители поддержки листа – 380мм (2шт)
- Ширина рабочего стола до линии реза – 430мм
- Расстояние от заднего упора до линии реза (съёмный упор) – 500мм
- Задний упор для точного позиционирования заготовки, имеет счётчик длины
- Конструкция станка позволяет работать с более низким потреблением энергии
- Высокая скорость резки - до 50 циклов/минуту (в зависимости от толщины и материала)
- Широко используется для работы с листом средней и максимальной величины
- Тип муфты – механический
- Боковой упор для фиксации листа по 90°
- Ножная педаль для удобной фиксации и резки листа
|
*Толщина металла (σв <400 Н/мм2) мм. |
1,0-6,0 |
|
Марка стали (режущие ножи) |
9CrSi – Сталь инструментальная легированная |
|
Твердость (режущие ножи) |
HRC40-50 |
|
Кол-во режущих кромок на верхнем и нижнем ноже |
по 4 режущие кромки |
|
Размеры ножей: ширина(толщина) /высота/длина, мм. |
70/22/2500 |
|
Прочность обрабатываемого материала, Н/мм² |
≤ 400 |
|
Максимальная длина реза, мм. |
2000 |
|
Угол резки |
2° |
|
Максимальное число резов в минуту (в том числе с макс. нагрузкой),циклов /минуту |
50 |
|
Количество непрерывных циклов резки с макс.нагрузкой, циклов/минуту |
40 |
|
Мощность двигателя,кВт. |
7,5 |
|
Передние удлинители поддержки листа, мм |
380 |
|
Ширина рабочего стола до линии реза, мм |
430 |
|
Механический задний упор,мм |
500 |
|
Размер упаковки, мм. |
3280х1700х1820 |
|
Масса нетто/брутто, кг. |
4100/4300 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная толщина листа | 6 мм |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Рабочая длина | 2000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электромеханический |
| Тип станка | Гильотина |
| Угол реза | 2 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.1 т |
| Высота | 1820 мм |
| Длина | 3280 мм |
| Ширина | 1700 мм |
- Цена: 11 854 880 ₸






Отправка с 21 апреля 2026
