Зиговочная машина (зиговка) STALEX RM-18E используется для пластической обработки тонколистового металла. Основные области применения зиговочных машин - производство вентиляции и теплоизоляции трубопроводов.
Преимущества:
- Цельнометаллическая конструкция, тумба изготовлена из листовой стали
- Регулируемый нижний вал
- Простота в эксплуатации, не требует сложных регулировок
- Валы и подшипники из закаленной стали
- 3 набора роликов
- Глубина подачи - 238 мм
- Упорная пластина 240х260 мм
|
Макс. толщина стального листа, (низкоуглеродистая сталь σв <400 MРa) |
1.8 мм |
|
Вылет роликов |
238 мм |
|
Частота вращения |
27.6 об/мин |
|
Мощность двигателя |
1,5 кВт (3 фазы) |
|
Габаритные размеры станок |
820x420x1050 мм |
|
Габаритные размеры (станок/упаковка) |
880х530х1230 мм |
|
Масса нетто/брутто |
140/171 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 171 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | электромеханический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вылет роликов | 238 мм |
| Толщина металла | 1,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 458 717 ₸









Отправка с 21 апреля 2026
