|
|
90° |
+45° |
|
Максимальное сечение круглого профиля, мм |
85 |
70 |
|
Максимальное сечение квадратного профиля, мм |
85х105 |
65х75 |
|
Мощность двигателя |
1,0 кВт (1фазный) |
|
|
Скорость резания |
40-88 м/мин |
|
|
Размер полотна, мм |
13х0,65х1325 мм |
|
|
Привод |
Зубчатый |
|
|
Габариты станка (ДхШхВ), мм |
690х310х460 мм |
|
|
Масса нетто/брутто |
19,4/21,3 кг |
|
Особенности станка ленточнопильного STALEX BS-85:
- Благодаря мобильности и небольшому весу, станок идеален для использования в штучном и мелкосерийном производствах, а также на стройплощадках, в гаражных и ремонтных мастерских и при бытовом использовании.
- Клавиша включения станка расположена на рукоятке подъема/опускания, что делает работу со станком более удобной и безопасной
- Напряжение питания - 220 Вольт
- Плавная регулировка скорости пильного полотна в диапазоне 40-88 м/мин позволяет резать как сплошные, так и полые заготовки и профили из различных материалов
- Поворотная рама обеспечивает возможность резания под углом от 0° до +45°
- Прочные неповоротные механические тиски с защитой ходового винта от стружки
- Ограничитель подачи заготовки в комплекте
- Нескользящие обрезиненные регулируемые опоры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленточной пилы | 1325 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Толщина ленточной пилы | 0.65 мм |
| Угол пиления | 90 град. |
| ЧПУ | Да |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 21.3 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъёмность | 40-88 кг |
| Мощность | 1 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 269 302 ₸











Отправка с 21 апреля 2026
