На ручных ленточнопильных станках, процесс резки (запуск пилы – опускание рамы - остановка пилы – подъем рамы) осуществляется оператором вручную. Станок Stalex BS-150 позволяет делать распилы профильных и полых заготовок до Ø150 мм и □150х140мм.
Станок с возможностью поворота корпуса пилы от 0° +45° +60°, предназначен для пиления заготовок, под различными углами и при частой смене угла пила.
Режущий инструмент – бесконечная сварная ленточная пила, размером 20х0,9х1735 мм
Данная модель оснащена стационарными тисками, для резки под углом, поворачивается рама, а не заготовка. Зажим заготовки осуществляется тисками вручную, за счет вращения маховика, подача заготовки - также вручную.
Станок предназначен для обработки небольшого количества металла, данная модель находит широкое применение в бытовом использовании, штучном производстве, а также на стройплощадках и в мастерских. Высокая мощность 2,0 кВт и высота полота 20мм позволяют эффективно работать с не большими и средними заготовками в основном из низкоуглеродистой и углеродистой стали.
Основное преимущество ручных станков – низкая стоимость при сохранении высокого качества реза, недорогого обслуживания и эксплуатации. При небольших объемах производства в цехах небольших и средних предприятий, в монтажных и ремонтных мастерских незаменимы ручные ленточнопильные станки.
Особенности:
- Мощный мотор 2,0 кВт
- Пиление под углом 0° +45° +60°
- Литая алюминиевая рама станка
- Небольшой вес и компактные габариты позволяют легко перемещать станок по объектам
- Плавная регулировка скорость вращения пилы - 66-85 м/мин
- Высота полотна 20 мм – для резки заготовок с высокой точностью
Характеристики:
|
Наименование |
Stalex BS-150 |
||
|
Артикул |
388101 |
||
|
Мощность двигателя |
2,0 кВт |
||
|
Подключение |
1фаза, 220 вольт, 50Гц |
||
|
Привод |
зубчатый |
||
|
Скорость резания |
66-85 м/мин (плавная регулировка) |
||
|
Рабочая зона |
+90° |
+45° |
+60° |
|
Круг |
150 мм |
90 мм |
50 мм |
|
Квадрат |
135 х 135 мм |
85 х 85 мм |
50 х 50 мм |
|
Прямоугольник |
150 х 85 мм |
80 х 120 мм |
50 х 60 мм |
|
Угол разворота рамы |
0° +45° +60° |
||
|
Размер полотна |
20х0,9х1735мм |
||
|
Зажим заготовки |
ручной |
||
|
Размер упаковки (ДхШхВ) |
980х430х550 мм |
||
|
Общие размеры (ДхШхВ) |
900х350 (без упора) х450 мм |
||
|
900х650 (с упором) х450 мм |
|||
|
Масса нетто/брутто |
34/38 кг |
||
|
Производство |
Китай |
||
|
Гарантия |
1 год |
||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленточной пилы | 1735 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Угол пиления | 90 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 20 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 639 591 ₸












Отправка с 21 апреля 2026
