|
|
90° |
+45° |
|
Максимальное сечение круглого профиля, мм |
229 |
150 |
|
Максимальное сечение квадратного профиля, мм |
178х305 |
120х150 |
|
Мощность двигателя |
1,1 кВт. (3-х фазный) |
|
|
Скорость резания |
31, 65, 95 м/мин |
|
|
Размер полотна, мм |
27х0,9х2655 мм |
|
|
Привод |
Зубчатый |
|
|
Габариты станка (ДхШхВ), мм |
1600x600x1150 |
|
|
Масса нетто/брутто |
220/260 кг |
|
Stalex BS-912GR
Стандартная модель мобильного ленточнопильного станка, разработана для резки черных металлов и других материалов с целиковым, полым или профильным сечением. Станок позволяет делать распилы заготовок диаметром до 230 мм в полуавтоматическом режиме с ручным возвратом пильной рамы в первоначальное положение.
Пила опускается под собственным весом, станок оборудован дросселируемым гидравлическим цилиндрами подач, который позволяет автоматически подстраивать скорость опускания пильной рамы в зависимости от профиля заготовки, что обеспечивает оптимальные режимы распила.
Станок Stalex BS-912GR имеет поворот рамы пилы, тиски при этом остаются в неподвижном состоянии, привод зубчатый. Зажим заготовки осуществляется тисками вручную, подача заготовки - также вручную. Мобильность станков позволяет использовать их на производстве непосредственно там, где это необходимо. Станки находят широкое применение в серийном и мелкосерийном производстве. Система СОЖ с двумя форсунками для подачи в стандартной комплектации.
Модель Stalex BS-912GR реализует все преимущества ленточнопильных станков:
- высокая производительность
- высокое качество, точность распилки и узкая ширина пропила
- высокая стойкость инструмента
- малая энергоёмкость
- легкость и простота в обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленточной пилы | 2655 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Толщина ленточной пилы | 9 мм |
| Угол пиления | 90 град. |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 260 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Скорость движения ленты | 31-95 м/мин |
- Цена: 2 019 762 ₸








Отправка с 21 апреля 2026
