|
Возможность поворота |
0° до 45° в одну сторону |
|
|
229 мм |
|
|
127х405 мм |
|
|
150 мм |
|
|
150х190 мм |
|
Скорость вращения полотна |
18-102 м/мин (подходит для качественной резки, в том числе нержавеющих сталей и цветных материалов) |
|
Размер полотна |
27х0,9х3035 мм |
|
Подача пильной рамы |
собственный вес с гидрорегулировкой |
|
Зажим заготовки |
ручной |
|
Выходная мощность двигателя |
1,5 кВт. (3-х фазный) |
|
Потребляемая мощность двигателя |
1,8 кВт. (3-х фазный) |
|
Привод |
клиноременной |
|
Размер упаковки |
1800х770х1140 мм |
|
Масса нетто/брутто |
300/360 кг |
|
Производство |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
На станках Stalex с гидроразгрузкой, процесс резки (запуск пилы – опускание рамы – остановка пилы) происходит в автоматическом режиме благодаря гидравлической системе. Пила опускается под собственным весом, станок оборудован дросселируемым гидравлическим цилиндром, который позволяет автоматически подстраивать скорость опускания пильной рамы в зависимости от профиля заготовки, что обеспечивает оптимальные режимы распила, подъём рамы осуществляется оператором вручную. Станок Stalex BS-916V разработан для резки черных металлов и других материалов с целиковым, полым или профильным сечением, конструкция позволяет делать макс. распилы полых заготовок (труб) диаметром до 229мм, а также.
В рабочей зоне резания полотно точно ведется двумя направляющими головками. Станок имеет поворот губок тисков, для пиления под углом необходимо изменять угол установки тисков. Высота полотна 27мм позволяет пилить c высокой точностью и параллельностью полые и профильные заготовки под различными углами, в том числе и сплошные заготовки.
Модель Stalex BS-916V имеет возможность бесступенчатого регулирования скорости лезвия посредством бесступенчатого вариатора.
Станки находят широкое применение в серийном и мелкосерийном производстве. Система СОЖ в стандартной комплектации, регулировка скорости осуществляется при помощи бесступенчатой регулировки скорости.
Модель Stalex BS-916V реализует все преимущества ленточнопильных станков:
- Возможность поворота 0…+45°
- Гидравлическая система подачи для плавного опускания рабочей консоли
- Подвижная направляющая для повышения жёсткости пиления заготовок (расстояние движения направляющей по салазкам – составляет 410 мм)
- Плавная регулировка скорость вращения пилы 18-102 м/мин (позволяющая обрабатывать большой спектр материалов – сталь/нержавеющая сталь, цветные материалы)
- Ручное натяжение ленты, маховик со встроенной шкалой позволяет быстро и легко производить натяжение пильной ленты. Концевики отключающие станок, при поднятии крышек маховика вращения полотна
- Механические тиски с узлом быстрой регулировки перемещения губок тисков и поворотом до 45°
- Встроенная система охлаждения - помпа для подачи СОЖ и регулировочные краны для регулировки напора СОЖ
- Пила ленточная квалитет М42 в комплектации (для запуска и начало работы)
- Регулируемый упор
- Автоматический выключатель окончания распила
- Съемный поддон предназначен для сбора и легкой утилизации образующейся стружки
- Панель управления установлена на консоли ленточнопильного станка, что обеспечивает максимальный контроль во время распила
- Надежный мощный двигатель (1,5 кВт) для стабильной работы на повышенных оборотах
- Станок оснащён твёрдосплавными пластинами и подшипниками для точного позиционирования ленточнопильного полотна
- Щёткой для снятия стружки с полотна (вращающаяся от движения полотна
- Клиноременной ремень, инструкция, инструменты, упор размещены под съёмным поддоном
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленточной пилы | 3035 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Двухколонный |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Угол пиления | 90 град. |
| ЧПУ | Да |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 360 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1,8 кВт |
| Скорость движения ленты | 12-102 м/мин |
- Цена: 2 238 570 ₸













Отправка с 21 апреля 2026
при 90°
при 90°