|
Возможность поворота |
0° до 45° в одну сторону |
|
|
254 мм |
|
|
160х406 мм |
|
|
170 мм |
|
|
160х190 мм |
|
Скорость вращения полотна |
26, 50, 73, 95 м/мин |
|
Размер полотна |
27х0,9х3215 мм |
|
Подача пильной рамы |
собственный вес с гидрорегулировкой |
|
Зажим заготовки |
ручной |
|
Мощность двигателя |
1,5 кВт, 3-ёх фазный |
|
Привод |
клиноременной |
|
Размер упаковки |
1890х840х1340 мм |
|
Масса нетто/брутто |
300/360 кг |
|
Производство |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
На станках Stalex с гидроразгрузкой, процесс резки (запуск пилы – опускание рамы – остановка пилы) происходит в автоматическом режиме благодаря гидравлической системе. Пила опускается под собственным весом, станок оборудован дросселируемым гидравлическим цилиндром, который позволяет автоматически подстраивать скорость опускания пильной рамы в зависимости от профиля заготовки, что обеспечивает оптимальные режимы распила, подъём рамы осуществляется оператором вручную. Станок Stalex BS-1018R разработан для резки черных металлов и других материалов с целиковым, полым или профильным сечением, конструкция позволяет делать макс. распилы полых заготовок (труб) диаметром до 254мм.
В рабочей зоне резания полотно точно ведется двумя направляющими головками. Станок имеет неподвижные тиски и поворотный механизм рамы, для пиления под углом необходимо изменить положение рамы относительно неподвижных тисков. Высота полотна 27мм позволяет пилить c высокой точностью и параллельностью полые и профильные заготовки под различными углами, в том числе и сплошные заготовки.
Данная модель находит широкое применение благодаря максимальной загрузки станка (макс. ёмкость), что позволяет применять станок в серийном и мелкосерийном производстве. Система СОЖ в стандартной комплектации, регулировка скорости осуществляется с помощью ступенчатого шкива (4 режима скорости).
Модель Stalex BS-1018R реализует все преимущества ленточнопильных станков:
- Возможность поворота 0…+45°, удобный поворотный механизм рамы
- Подвижные направляющие с твердосплавными пластинками
- Скорость вращения пилы, фиксированная 26, 50, 73, 95 м/мин
- Ручное натяжение ленты
- Тиски станка имеют закаленный и отшлифованный червяк и бронзовое червячное колесо, для длительного срока эксплуатации
- Гидравлическая система опускания рамы + автоматическое отключение в нижней точке реза
- Помпа для подачи СОЖ и регулировочные краны для регулировки напора СОЖ
- Концевые выключатели при открытии крышек + регулируемый мерный упор для заготовок
- Пила ленточная квалитет М42 в комплектации (для запуска и начало работы)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленточной пилы | 3215 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Двухколонный |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Угол пиления | 90 град. |
| ЧПУ | Да |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 360 кг |
| Высота | 1340 мм |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Скорость движения ленты | 26-95 м/мин |
- Цена: 3 310 166 ₸












Отправка с 21 апреля 2026
при 90°
при 90°
при 45°