|
Мощность двигателя |
3 кВт (3-х фазный) |
|
Вращение пилы |
90 градусов |
|
Привод |
комбинированный (зубчатый + клиноременной) |
|
Тиски |
гидравлические |
|
Натяжение полотна |
механическое |
|
Скорость резания |
27, 45, 69 м/мин |
|
Рабочая зона |
90° |
|
|
280 |
|
|
280 х 280 |
|
Объём гидравлического бака |
54 л заливать 2/3 по уровню масла *используется гидравлическое масло стандартного качества (веретёнка) |
|
Объём бака СОЖ |
38 л заливать 2/3 по уровню СОЖ |
|
Размеры ленточного полотна |
27х0,9х3505 мм |
|
Общие размеры станка |
2200х1400х1600 мм |
|
Масса нетто/брутто |
500/560 кг |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Гарантия |
12 месяцев |
Модель Stalex TBK-4228 является гидравлическим ленточнопильным станком, колонного двухстоечного типа.
Полуавтоматический ленточнопильный станок, предназначен для пиления труб и сплошных заготовок, максимальным диаметром круга 280 мм и прямоугольной заготовки 280x280 мм под углом 90°.
Двухстоечные ленточнопильные станки имеют 2 вертикальные стойки (колонны) большого диаметра, по которым вверх-вниз перемещается горизонтальная пильная рама.
Пильная рама, представляет собой стальную сварную конструкцию.
На полуавтоматических станках возможна работа как в ручном режиме, когда каждая операция выполняется вручную посредством нажатия соответствующей кнопки,
так и в автоматическом режиме, когда станок выполняет весь цикл резания (зажим заготовки – запуск пилы – опускание рамы – остановка пилы – подъем рамы – отжим тисков). В последнем случае оператор должен лишь обеспечить подачу заготовок и нажатие кнопки «Пуск».
В стандартную комплектацию входят:
- ленточнопильный станок
- ленточнопильное полотно, установленное на станке
- регулируемый упор - 240 мм
- мобильная стойка с роликом
Основные элементы
- Угол пиления заготовок 90°.
- Опускание и подъем рамы осуществляется за счет гидравлики автоматически
- Станок управляется трёхфазным двигателем.
- Предохранительные концевики на кожухе маховика, оберегающие станок от поломок в случае если лента повреждена
- Точная регулировка полотна позволяет добиться безлюфтового вращения в вертикальной плоскости, за счет конических подшипников и твердосплавных пластин
- Термозащита электродвигателя
- Регулируемая подача СОЖ в зону резания, смазывающее и охлаждающее полотно
- Тиски гидравлические с возможностью быстрого зажима заготовок
- 3 скорости вращения полотна
- Подсветка зоны резания
- Клиноременной привод
- Автоматическое отключение при завершении резки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленточной пилы | 3505 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Емкость бака | 54 л |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Двухколонный |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Угол пиления | 90 град. |
| ЧПУ | Да |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 560 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъёмность | 27-69 кг |
| Количество роликов | 500 шт |
| Мощность | 3,0 (3-х фазный) кВт |
- Цена: 4 320 047 ₸













Отправка с 21 апреля 2026


