Усиленный листогиб STALEX HBM без ограничения подачи листа, предназначен для работы в цеху и на строй площадке - выполняет резку, гибку и формовку листовых металлов для производства профилей, доборных элементов кровли, наружной и внутренней отделки зданий и других профильных металлоизделий. Отсутствие ограничений по глубине обрабатываемого металла дает возможность изготавливать большой ассортимент изделий из листового материала толщиной до 1,0 мм по оцинкованной стали. В том числе и такие изделия, как квадратная вентиляция.
Особенности:
- Стальная станина и вес станка обеспечивает надежность и долговечность работы станка.
- Надёжная жёсткая конструкция ножной стойки, с параллельным вертикальным расположением ножек станка исключающих дальнейшее провисание балок по краям станка (как в случаях расположения ножек станка под углом/в центр на длинах 2500мм/3000мм).
- В стандартной комплектации со станком поставляется отрезной нож для раскроя листового металла
- В стандартной комплектации - угломер в диапазоне от 0° до 135°
- Опция - фальцезакаточная машинка Stalex
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 135 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 319 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 3600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | Ручной |
| Угол гибки | 0-180° |
| Длина листа | 3050 мм |
| Толщина листа | 1,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 000 ₸



Отправка с 21 апреля 2026
