|
Макс. рабочая длина, мм |
610 |
|
Макс. толщина листа, мм |
1,5 |
|
Угол гибки |
0-135º |
|
Габариты упаковки (ДхШхВ), мм |
860х350х440 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
54/63 |
Листогиб Stalex серии W1.5 предназначен для изготовления различных изделий из листовых материалов с широкими и сложными формами. С гибкой изделий на четыре стороны таких как короба, поддоны, вентилируемые фасады и любые другие профильные металлоизделия.
Особенности:
- Станок поставляется с верхней прижимной сегментной балкой
- Неограниченная глубина подачи материала
- Отверстия для смазки узла поворота гибочной балки
- Возможность гибки на 135 градусов
- Боковой противовес, облегчающий процесс гибки
- Отверстия для смазки прижимного механизма
- Прижимная сегментная балка с различной шириной сегментов
- Станок Stalex W1.5x610Z имеет 5 сегментов разных размеров: 27 мм, 50мм, 77мм, 203 мм, 253 мм
- Ширина гибочной балки 13 мм
- Высота подъема прижимной сегментной балки 21 мм
- Плоскость примыкания прижимной сегментной балки 16 мм
- Высота в прижатом состоянии без сегмента 20 мм
- Для фиксации станка к верстаку на основании предусмотрены крепежные отверстия
- Дополнительно к станку возможно приобрести - стойку универсальную для Stalex (арт. 100817)
- станок
- инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 135 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 63 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина листа | 610 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Толщина листа | 1,5 мм |
| Угол гибки | 135° |
Информация для заказа
- Цена: 454 446 ₸




Отправка с 21 апреля 2026
