|
Макс. рабочая длина, мм |
1260 |
|
Макс. толщина листа, мм |
1,5 |
|
Угол гибки |
0-135º |
|
Макс. высота подъёма верхней прижимной сегметной балки, мм |
50 |
|
Высота в прижатом состоянии без сегмента, мм |
50-53 |
|
Толщина гибочной балки, мм |
60 |
|
Габариты упаковки (ДхШхВ), мм |
1610х480х680 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
133/151 |
Листогиб Stalex серии W1.5 предназначен для изготовления различных изделий из листовых материалов с широкими и сложными формами. С гибкой изделий на четыре стороны таких как короба, поддоны, вентилируемые фасады и любые другие профильные металлоизделия.
Станок Stalex W1.5x1260A имеет 17 сегментов разных размеров: 40 мм, 50/50/50/50/50 мм, 76.5/76.5/76.5/76.5/76.5/76.5 мм, 102/102/102/102/102 мм.
Комплектация:
- станок
- инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 135 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 151 кг |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 1610 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина листа | 1260 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Толщина листа | 1,5 мм |
| Угол гибки | 135° |
Информация для заказа
- Цена: 869 620 ₸










Отправка с 21 апреля 2026
