*Стоимость указана с учётом доставки до г.Алматы
|
Макс. рабочая длина |
2020 мм |
|
Макс. толщина листа (σв <400 MРa) |
1,2 мм |
|
Макс. высота подъёма прижимной балки |
45 мм |
|
Угол гибки |
0-135º |
|
Размер упаковки |
2330x820x1300 мм |
|
Масса нетто/брутто |
630/710 кг |
Листогиб Stalex серии PBB 3SH предназначен для изготовления различных изделий из листовых материалов с широкими и сложными формами. Станок осуществляет гибку изделий на четыре стороны и более от основной поверхности заготовки, в том числе непараллельные гибы. Такие как короба, поддоны, вентилируемые фасады, фасадные кассеты, кожухи и любые другие профильные металлоизделия.
Станок поставляется с тремя сегментными балками (сегментная верхняя балка, сегментная гибочная балка, сегментная нижняя основная балка)
Станок без ограничения глубины подачи листа
Наличие ножного привода позволяет оператору быстро выполнять поворот и перемещение заготовок
Стальная конструкция гарантирует необходимую жесткость и устойчивость станка при ежедневном использовании
Конструкция станка имеет вертикальный ход прижимной балки, что позволяет фиксировать заготовки с строго параллельными поверхностями и более сильным прижимом по всей длине станка, в сравнении с обычными осевыми прижимами.
Система пружин гибочной балки облегчает работу оператора на станке
Станок оснащён регулировкой толщины листа и ограничителями угла гиба
Каждая из трёх сегментных балок имеет 15 сегментов (модель 2050/3SH) различной длины:
Размер сегментов на Stalex PBB2050/3SH (с лева на право): 25, 30, 35, 40, 45, 50, 75, 100, 200, 200, 270, 400, 400, 75, 75 мм.
Ширина гибочной балки – 15 мм.
Ширина сегмента верхней прижимной балки – 45 мм (ширина части сегмента соприкасающейся с листом)
Высота просвета верхней прижимной балки без сегмента в прижатом состоянии – 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Угол сгиба | 135 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 710 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 2330 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина листа | 2020 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Толщина листа | 1.2 мм |
| Угол гибки | 135° |
- Цена: 5 700 217 ₸










Отправка с 21 апреля 2026
