|
Сталь (≤400Мпа) |
0,7 мм |
|
Рабочая длина |
Не ограничена |
|
Ширина роликов |
15 мм |
|
Диаметр роликов |
40 мм |
|
большой диаметр – лучше и легче прокатывает лист |
|
|
Торцевые ролики |
2шт |
|
позволяют не царапать заготовки окрашенного металла с торца |
|
|
Ширина торцевых роликов |
6 мм |
|
Габариты (ДхШхВ) |
210х150х170мм |
|
Габариты упаковки (ДхШхВ) |
215х150х60мм |
|
Вес станка (нетто) |
3 кг |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Производство |
Россия |
Фальцезакаточная машинка Stalex применяется для догиба кромки на 180°, в изделиях из тонколистового металла различного назначения. Инструмент представляет собой 4 пары роликов (подшипников), расположенных каскадом друг за другом. Каждая последующая пара увеличивает угол догиба. Последний верхний ролик имеет регулировку по высоте, что позволяет машинке работать с разной толщиной металла и регулировать угол до 180°. Размер роликов позволяет уверенно работать с толщиной листа 0,7мм (сталь).
В корпусе расположены два торцевых (поперечных) ролика (подшипника), которые позволяют не царапаться заготовке окрашенного металла с торца (в отличии от фальцезакаток, в которых предусмотрены пластины из пластмассы – вылетающих от стенки корпуса или со временем перерезаемые насквозь).
Простой и удобный в работе инструмент станет незаменимым помощником при изготовлении изделий, в которых требуется аккуратно и с наименьшими затратами времени и усилий завальцевать край металла и увеличить жесткость края заготовки путем загиба небольшой кромки, на ручных листогибах, которые не могут догибать заготовки на 180°. Фальцезакаточная машинка значительно упростит догиб кромки и сократит износ листогибов, которые используют прижимную балку для дозавальцовки. Большой диаметр роликов 40мм - лучше и легче прокатывает лист, а значит мощнее аналогов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина листа | не ограничена мм |
| Мощность | 3 кВт |
| Толщина листа | 0,7 мм |
| Угол гибки | 180° |
- Цена: 115 950 ₸




Отправка с 21 апреля 2026
