| Макс. толщина листа (сталь σв < 400 Мпа, мягкая сталь) | 0,7 мм |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 110х100х100 мм |
| Вес | 5 кг |
Мощный роликовый нож RS подходит для станков серии Stalex RS, а также для листогибов Tapco SuperMax, MAX-20 и PRO - способен резать до 0,7мм по оцинкованной стали.
В зависимости от характеристик стали и физической данных оператора нож способен работать до 0,8мм по оцинкованной стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 243 866 ₸










Отправка с 21 апреля 2026
