Мощный роликовый нож RS-MAX/1.0мм подходит для станков серии Stalex RS, а также для листогибов Tapco SuperMax, MAX-20 и PRO - в зависимости от характеристик стали и физической данных оператора нож способен работать до 1,0 мм по оцинкованной стали.
Роликовый нож для листогибов RS-МАХ/1.0мм
Артикул
101953
Макс. толщина листа (сталь σв < 400 Мпа, мягкая сталь)
1,0 мм
Габариты в упаковке (ДхШхВ)
220х220х220 мм
Вес
5/5.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 5 кВт |
| Толщина листа | 1.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 306 704 ₸











Отправка с 21 апреля 2026
