Станок поперечной резки металла STALEX СП-3
- Протягивает листы рулонного металла через прорезиненные ролики.
- Механический отрезной нож.
- Макс. толщина протягивания и резки – 0,8мм (сталь) включительно.
Комплектация:
- Опорная стойка
- Дисковые ножи продольной резки, 6 пар
- Дисковый нож поперечной резки
| Артикул | СП-3 |
| Рабочая ширина станка | 1250мм |
| Толщина разрезаемой стали σв ≤400МПа | 0,55мм (макс.0.8 мм включительно) |
| Количество устанавливаемых пар дисковых ножей | в стандартной комплектации 6 |
| Марка стали режущих ножей | ХВГ |
| Масса | 210 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 1600х950х1050мм (станок поставляется в собранном виде, на стойке) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 210 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина станка | 1250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 121 ₸



Отправка с 21 апреля 2026
