Мощный, компактный станок для пробивки круглых отверстий в листовом металле до 5 мм с глубиной хода 160 мм. Станок оснащён упором фиксации подачи заготовки в зев станины. Двойная рукоять рычага в собранном состоянии имеет длину 1670 мм, с установкой одной части длина равна 850 мм. Конструкцией и оснасткой станок Stalex HP-20 аналогичен c узлом многофункциональных ножниц Stalex PBS-9.
В стандартной комплектации оснастка для пробивки отверстий - Ø 16 мм.
|
Максимальная толщина металла (перфорирование), мм |
5 |
|
Диаметр перфорирования матрица/пуансон (в стандартной комплектации), мм |
Ø 16 |
|
Глубина захода, мм |
160 |
|
Габариты станка/упаковки, мм |
550х340х180 / 520х230х920 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
74/80 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная толщина листа | 8 мм |
| Рабочая длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной |
| Тип станка | Вырубной пресс |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.08 т |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мах Ø прутка | 30 мм |
| Толщина материала | 0,5-5,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 415 173 ₸



Отправка с 21 апреля 2026
