Гидравлический пресс Stalex HP-63 предназначен для работы в ремонтных и сборочных цехах, используется для сборки узлов под давлением (пример: сборка игольчатых подшипников, запрессовка подшипников в агрегаты машин, в том числе и погонных подшипников). Так же на данном прессе возможно вести работы связанные с корректировкой положения элементов детали, запрессовка втулок в глухих и сквозных отверстиях, замыкание стопорных колец соответственного размера, пробивку отверстий и другие виды операций.
Так же гидравлические прессы Stalex HP являются идеальным оборудованием для автомобильной отрасли. Пресс предназначен для сгибания, монтажа и демонтажа, прессования и растягивания, склепки, штамповки, испытания под нагрузкой, испытания сварки и т.д. Используя специальные формы, можно штамповать различные автомобильные запчасти. Благодаря регулировке положения рабочего стола, можно выполнять обработку высоких деталей, это особенно полезно для монтажа и демонтажа тяжелых автомобильных деталей.

|
Макс. нагрузка |
630 кН |
|
Усилие в тоннах |
63 тонн |
|
Рабочее напряжение |
380В - 50Гц - 3 фазы |
|
Номинальное давление |
25 мПа |
|
Производительность масляного насоса |
Высокая скорость 6.0 л / мин |
|
Низкая скорость 2.0 л/мин |
|
|
Диаметр поршня |
90 мм |
|
Ход поршня |
220 мм |
|
Скорость поршня |
Рабочая скорость 4 мм/с |
|
Скорость возврата 15 мм/с |
|
|
Шаг (ход) стола |
405 мм |
|
Размеры стола |
350х480 мм |
|
Габаритные размеры |
1430х650х1980 мм |
|
Масса нетто/брутто |
550/600 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид штамповки | Листовая |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Пресс гидравлический |
| Тип привода | Гидравлический |
| Усилие прессования | 63 т |
| Общие параметры | |
| Вес | 600 кг |
| Высота | 1980 мм |
| Длина | 1430 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3 кВт |
| Усилие | 63 тонн |
| Ход штока | 220 мм |
- Цена: 3 641 182 ₸










Отправка с 21 апреля 2026
