Гидравлические прессы Stalex HP-200 предназначены для работы в ремонтных и сборочных цехах, используется для сборки узлов под давлением (пример: сборка игольчатых подшипников, запрессовка подшипников в агрегаты машин, в том числе и погонных подшипников). Так же на данном прессе возможно вести работы связанные с корректировкой положения элементов детали, запрессовка втулок в глухих и сквозных отверстиях, замыкание стопорных колец соответственного размера, пробивку отверстий и другие виды операций.
Так же гидравлические прессы Stalex HP являются идеальным оборудованием для автомобильной отрасли. Пресс предназначен для сгибания, монтажа и демонтажа, прессования и растягивания, склепки, штамповки, испытания под нагрузкой, испытания сварки и т.д. Используя специальные формы, можно штамповать различные автомобильные запчасти. Благодаря регулировке положения рабочего стола, можно выполнять обработку высоких деталей, это особенно полезно для монтажа и демонтажа тяжелых автомобильных деталей.

|
Макс. нагрузка |
2000 кН |
|
Усилие в тоннах |
200 тонн |
|
Мощность мотора |
4,0 кВт |
|
Рабочее напряжение |
380В - 50Гц - 3 фазы |
|
Номинальное давление |
31,5 мПа |
|
Производительность масляного насоса гидравлической станции |
Высокая скорость 60 л/мин |
|
Низкая скорость 10 л/мин |
|
|
Диаметр поршня |
150 мм |
|
Ход поршня |
300 мм |
|
Скорость поршня |
Рабочая скорость 3 мм/с |
|
Скорость возврата 19 мм/с |
|
|
Шаг (ход) стола |
405 мм |
|
Размеры стола |
500х1000 мм |
|
Габаритные размеры |
1940х800х2250 мм |
|
Габаритные размеры гидравлической станции |
900х800х1060 мм |
|
Масса нетто/брутто |
1734/1840 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид штамповки | Листовая |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип оборудования | Пресс гидравлический |
| Тип привода | Гидравлический |
| Усилие прессования | 200 т |
| Общие параметры | |
| Вес | 1840 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 1940 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 4 кВт |
| Усилие | 200 тонн |
| Ход штока | 300 мм |
- Цена: 7 585 328 ₸







Отправка с 21 апреля 2026
