Гидравлические прессы Stalex HP-300 предназначены для работы в ремонтных и сборочных цехах, используется для сборки узлов под давлением (пример: сборка игольчатых подшипников, запрессовка подшипников в агрегаты машин, в том числе и погонных подшипников). Так же на данном прессе возможно вести работы связанные с корректировкой положения элементов детали, запрессовка втулок в глухих и сквозных отверстиях, замыкание стопорных колец соответственного размера, пробивку отверстий и другие виды операций.
Так же гидравлические прессы Stalex HP являются идеальным оборудованием для автомобильной отрасли. Пресс предназначен для сгибания, монтажа и демонтажа, прессования и растягивания, склепки, штамповки, испытания под нагрузкой, испытания сварки и т.д. Используя специальные формы, можно штамповать различные автомобильные запчасти. Благодаря регулировке положения рабочего стола, можно выполнять обработку высоких деталей, это особенно полезно для монтажа и демонтажа тяжелых автомобильных деталей.

|
Макс. нагрузка |
3000 кН |
|
Усилие в тоннах |
300 тонн |
|
Мощность мотора |
5.5 кВт |
|
Рабочее напряжение |
380В - 50Гц - 3 фазы |
|
Номинальное давление |
31,5 мПа |
|
Производительность масляного насоса гидравлической станции |
Высокая скорость 90 л/мин |
|
Низкая скорость 20 л/мин |
|
|
Диаметр поршня |
200 мм |
|
Ход поршня |
300 мм |
|
Скорость поршня |
Рабочая скорость 4 мм/с |
|
Скорость возврата 18 мм/с |
|
|
Шаг (ход) стола |
405 мм |
|
Размеры стола |
700х1200 мм |
|
Габаритные размеры |
2100х950х2700 мм |
|
Габаритные размеры гидравлической станции |
1100х1200х1350 мм |
|
Масса нетто/брутто |
4200/4500 кг. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4500 кг |
| Высота | 2700 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 5,5 кВт |
| Усилие | 300 тонн |
| Ход штока | 300 мм |
- Цена: 17 953 440 ₸







Отправка с 21 апреля 2026
