
Предназначен для разматывания рулонного металла.
- Данная модель отличается компактными размерами и небольшим весом, благодаря чему станет отличным помощником в небольших цехах или на строительной площадке.
- Конструкция состоит из станины и двух подвижных валиков.
Особенности:
- Неограниченная глубина подачи материала
- Отверстия для смазки узла поворота гибочной балки
- Возможность гибки на 135 градусов
- Боковой противовес, облегчающий процесс гибки
- Отверстия для смазки прижимного механизма
- Прижимная сегментная балка с различной шириной сегментов
- Станок Stalex W1.5x610Z имеет 5 сегментов разных размеров: 27 мм, 50мм, 77мм, 203 мм, 253 мм
- Для фиксации станка к верстаку на основании предусмотрены крепежные отверстия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Перематываемые материалы | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Параметры рулонного материала | |
| Максимальная ширина рулона | 700 мм |
| Максимальный вес рулона | 300 кг |
Информация для заказа
- Цена: 24 015 ₸






Отправка с 21 апреля 2026
