Неприводной двухопорный разматыватель рулонного металла Stalex РМС-1500 обеспечивает подъём рулона без грузоподъёмных механизмов и самоцентрирование рулона.
Разматыватель Stalex РМС-1500 может разматывать рулоны шириной от 250 мм до 1500 мм.
Предназначен для размотки рулонов весом до 8000 кг (это стандартный вес рулона металла - 8 тонн).
При вращении приводной рукоятки вала происходит синхронный разжим четырёх лепестков с одновременным самоцентрированием вала в рулоне. Время работы займёт 1 минуту (это легкая, быстрая и точная фиксация рулона).
Далее поднести боковые опоры к валу и с помощью передачи винт-гайка на боковых опорах оторвать рулон от пола.
Самоподъемный механизм позволяет использовать разматыватель как на промышленных объектах, так и на небольших строительных площадках, где нет дополнительных подъемных устройств. На всех разматывателях Stalex РМС-1500 установлен эффективный фрикционный тормоз.
Преимущества разматывателя рулонов серии Stalex РМС:
- разборная конструкция вала;
- удобная и точная центровка рулона;
- механизм самоподъема рулона;
- устройство для торможения и остановки вала;
- возможность установки узких рулонов
|
Ширина рулона |
250 - 1500мм |
|
Внутренний диаметр рулона |
480 – 620мм |
|
Максимальная масса разматываемого рулона |
8 000кг |
|
Размеры в рабочем состоянии, ДхШхВ |
3500х1160х1060 мм |
|
Размеры в упаковке, ДхШхВ (упаковка - жесткая обрешетка, станок в стрейч пленке) |
1450х1100х1200 мм (ноги) |
|
2100х612х612 мм (сердечник) |
|
|
Масса (нетто/брутто) |
370/400 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Перематываемые материалы | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Параметры рулонного материала | |
| Максимальная ширина рулона | 1500 мм |
| Максимальный вес рулона | 8000 кг |
| Максимальный диаметр рулона | 620 мм |
| Минимальный диаметр рулона | 480 мм |
- Цена: 1 677 899 ₸




Отправка с 21 апреля 2026
