Двухопорный разматыватель серии РСЦ предназначен для размотки рулонов шириной 1500 мм и массой до 8 тонн.
Вал с синхронным разжимом лап позволяет быстро и точно зафиксировать рулон, а двухопорная конструкция рамы обеспечивает безопасную работу. Разжим лап осуществляется при вращении рукоятки.
Для предотвращения инерционного разматывания рулона разматыватель снабжен тормозным устройством.
Особенности:
- двухопорная сварная рама;
- механизм самоцентровки рулона;
- разборная конструкция вала;
- тормозное устройство;
- штурвал для вращения вала при размотке
|
Ширина рулона, мм. |
1500 |
|
Внутренний диаметр рулона, мм |
480-620 |
|
Грузоподъемность, кг |
8000 |
|
Размеры, ДхШхВ |
2200х850х1300 |
|
Масса, кг. |
330 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 330 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Перематываемые материалы | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Параметры рулонного материала | |
| Максимальная ширина рулона | 1500 мм |
| Максимальный вес рулона | 8000 кг |
| Максимальный диаметр рулона | 620 мм |
| Минимальный диаметр рулона | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 262 725 ₸








Отправка с 21 апреля 2026
