Приводной двухопорный разматыватель металла серии Stalex РМЭ предназначен для размотки рулонов массой до 8 тонн и шириной до 1250 мм. Разматыватель имеет ручную установку диаметра рулона, регулировку скорости подачи с частотным преобразователем 220В, передача движения происходит через привод колёс – шестерённая передача (с большего колеса на малое). Стационарная станина обеспечивает безопасность при работе. Для установки рулона необходимо вал с крестовинами снять с опор, установить внутрь рулона, разжать и затем всю конструкцию установить на раму. Предназначен для работы с рулонным металлом при использовании совместно с профилировочными станками, устройствами резки и т.п. Размотчики имеют регулировку внутреннего диаметра рулона.
Особенности:
- ручная установка диаметра рулона;
- регулировку скорости подачи с частотным преобразователем 220В;
- стационарная станина обеспечивает безопасность при работе;
- размотчик работает в обе стороны (установлен реверс, на размотку и замотку), в стандартной комплектации.
|
Ширина рулона, мм. |
1250 |
|
Внутренний диаметр рулона, мм |
480-620 |
|
Грузоподъемность, кг |
8000 |
|
Размеры, ДхШхВ |
1900х1100х1000 |
|
Масса, кг. |
250 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Перематываемые материалы | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Параметры рулонного материала | |
| Максимальная ширина рулона | 1250 мм |
| Максимальный вес рулона | 8000 кг |
| Максимальный диаметр рулона | 620 мм |
| Минимальный диаметр рулона | 480 мм |
- Цена: 2 356 389 ₸









Отправка с 21 апреля 2026
